Методсовет

Информация для слушателей курсов по физической культуре

Коллеги, вся информация о курсовой подготовке (требования, задания, эссе, лекции, контрольные работы) опубликована в моем блоге.

Новый набор слушателей на мои курсы закончен. Сроки проведения курсов повышения квалификации учителей физической культуры (72 часа) —  с 6 октября по 1 ноября 2014 года. Следите за информацией на моем блоге.

Решается возможность обучения в будущем на моих курсах и учителей других муниципальных районов Московской области!

Курсы повышения квалификации

Уважаемые коллеги!

С 12 марта 2014 года я начинаю курс лекций повышения квалификации для учителей физической культуры в городе Одинцово.

«Опыт преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС»Объем 72 часа.

Всю информацию о программе курсовой подготовки читайте в моем блоге

Программа Спартакиады школьников Одинцовского района

Программа 

проведения Спартакиады школьников «От массовости к мастерству»

 среди ОУ Одинцовского муниципального района

на 2013—2014 учебный год.

п/п

Вид программы

Состав 

команды, зачет

Сроки,

место проведения

1.

Лёгкоатлетическое четырехборье

— бег 60 м.

— метание мяча

— прыжки в длину

— бег 500 м.(девочки)

и 800 м.(мальчики)

Состав команды:

4 мальчика, 4 девочки

5 — 7 классов.

Зачет по трем юношам и тремдевушкам.

    18 сентября 2013 г.

ц/стадион, стадион

 гимназии № 7,11

     г.Одинцово.

 Начало в 12 час.

2.

Лёгкоатлетический кросс:

— юноши

1000 метров,

— девушки

1000 метров

Состав команды

20 человек: десять юношей, десять девушек.

Зачет по восьми лучшим результатам у юношей и восьми лучшим результатам у девушек

25 сентября 2013 г. Лыжероллерная трасса

Начало в 12 часов.

3.

Мини-футбол

Сборная команда юношей, девушек.

2 октября 2013 г. - девушки,

16 октября 2013 г. - юноши

Супер-финал 23 октября 2013 г. ДЮСШ «Горки-2»

4.

Настольный

теннис

Сборная команда три юноши, три девушки.

6 ноября 2013 г.

Супер-финал

13 ноября 2013 г.

ДС «Искра»

5.

Волейбол

Сборная команда юношей, девушек

8 декабря 2013 г. — юноши.

15 декабря 2013 г. - девушки.

Супер-финал

22 декабря 2013 г.

6.

Соревнования среди допризывной молодежи

Сборная команда юношей в составе пяти человек 10-11 классов.

22 января 2013 г.

7.

Лыжные гонки

-юноши 5 км

-девушки 3 км.

Свободный стиль

Состав команды

20 человек: десять юношей, десять девушек.

Зачет по 8-ми лучшим результатам  у юношей и 8-ми лучшим результатам у девушек.

19 февраря 2014 г.

перенесены на 5 марта 2014 года (отмена)

Лыжероллерная трасса.

Начало в 12 часов

8.

Лыжная эстафета

-юноши

4 х 2 км.

-девушки

 4 х 1 км.

Четыре юноши, четыре девушки 1997 года рождения и моложе.

26 февраля 2014 г. Лыжероллерная трасса

9.

Плавание вольным стилем:

-девушки 25 м.

-юноши   50 м.

Сборная школы:

четыре юноши,

четыре девушки.

12 марта 2014 г.

Перенесены

на 19 марта 2014 г.

Бассейн КСДЮШОР

Начало в 10-30 часов

10.

Плавание (эстафета)

4 х 25 метров

Сборная школы:

два юноши и

две девушки.

12 марта 2014 г.

Перенесены

на 19 марта 2014 г.

 Бассейн КСДЮШОР

Начало в 10-30 часов

11.

Бадминтон

Сборная команда

три юноши,

три девушки.

2 апреля 2014 г.

Супер-финал

9 апреля 2014 г.

ДС «Искра»

12.

Соревнование классов-команд по ОФП

Согласно положения о соревнованиях.

7 мая 2014 г.

Стадион, гимназии №7 и №11.

Начало в 11 часов

13.

Легкоатлетическая эстафета по улицам  города в честь  9 мая

«День Победы»

Сборная команда школы, согласно Положения о проведении эстафеты.

    9 мая 2014 г.

г. Одинцово

14.

Легкоатлетическая эстафета(шведская)

Юноши, девушки 400 м., 300 м.; 200м.; 100м.

Сборная команда школы:

четыре девушки.

четыре юноши.

  14 мая 2014 г Центральный стадион г.Одинцово.

Начало в 11 часов

15.

Баскетбол

Сборная команда юношей, девушек.

Февраль-апрель 2014 г.

Супер-финал

17 апреля 2014 г.

Нажми!

ya-3-

Посетите мой блог